В Велиже состоялось торжественное закрытие Года семьи «Крепка семья – сильна Россия!»

Сегодня в музыкальной гостиной города состоялось торжественное закрытие Года семьи под девизом «Крепка семья – сильна Россия!»  На мероприятии выступили глава Велижского муниципального округа Галина Валикова,

Сегодня в музыкальной гостиной города состоялось торжественное закрытие Года семьи под девизом «Крепка семья – сильна Россия!» 

На мероприятии выступили глава Велижского муниципального округа Галина Валикова, председатель Велижского окружного Совета депутатов Людмила Осипова, а также настоятель Храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия иерей Владимир Баринов. Они отметили значимость прошедших мероприятий и подчеркнули важность продолжения работы по поддержке и развитию семейных ценностей.

В рамках мероприятия были подведены итоги работы за год, а также награждены активные участники различных акций и проектов, направленных на поддержку семей. В частности, благодарственными письмами Главы Велижского муниципального округа были отмечены семьи Малаховских, Бариновых, Мочалиных, Кулешовых, Тимофеевых, Голубевых, Петровых, Ефимовых. Эти семьи проявили себя активными участниками всех мероприятий, проводимых в рамках Года семьи, и внесли значительный вклад в развитие и укрепление семейных традиций в районе.

Концертная программа добавила мероприятию особую атмосферу. Творческие коллективы города представили зрителям музыкальные номера, посвящённые теме семьи и родины.

Закрылось мероприятие общим фото на память, которое запечатлело радостные лица участников и создало атмосферу единства и дружбы.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дмитрове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *