Василий Анохин обозначил главные события уходящей недели

Губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал о главных событиях уходящей рабочей недели.

Глава правительства Смоленской области записал тематическое видеообращение к смолянам

Губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал о главных событиях уходящей рабочей недели.

Из важного: в Смоленске появятся новые детские сады в двух районах:

«Заключили госконтракты на строительство 2-х детских садов в Смоленске. Один будем возводить в Миловидово, второй — на Краснинском шоссе. Планируем завершить их строительство в 2025-м году», — резюмировал глава региона. 

Кроме того, глава Смоленской области заявил о планах по перенастройке системы контроля за уборкой снега, грантах на турпроекты и молодёжные проекты.

Подробности — на видео ниже:

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Орске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *