05.11.2023

Василий Анохин обозначил главные события уходящей недели

Губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал о главных событиях уходящей рабочей недели.

Глава правительства Смоленской области записал тематическое видеообращение к смолянам

Губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал о главных событиях уходящей рабочей недели.

Из важного: в Смоленске появятся новые детские сады в двух районах:

«Заключили госконтракты на строительство 2-х детских садов в Смоленске. Один будем возводить в Миловидово, второй — на Краснинском шоссе. Планируем завершить их строительство в 2025-м году», — резюмировал глава региона. 

Кроме того, глава Смоленской области заявил о планах по перенастройке системы контроля за уборкой снега, грантах на турпроекты и молодёжные проекты.

Подробности — на видео ниже:

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Научные сотрудники нашли связь курения и депрессии

Научные сотрудники Орхусского университета в Дании провели исследование, в результате которого было выявлено,

Смоленщина присоединилась к Неделе профилактики потребления никотинсодержащей продукции

Смоленская область присоединилась к Неделе профилактики потребления никотинсодержащей продукции, которая проходит с 4 по 10 декабря, сообщили в региональном Минздраве.

Профилактическая акция «Красная лента #СТОПВИЧСПИД» (Кляриновская библиотека и СДК)

1 декабря сотрудники Кляриновской библиотеки и СДК провели уличную п рофилактическую акцию «Красная лента #СТОПВИЧСПИД» , приуроченную к Всемирному дню борьбы со СПИДом .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *