Василий Анохин поздравил православных смолян с Вербным воскресеньем
Губернатор Смоленской области : «Будьте милосердны к окружающим, не забывайте о ближних, не жалейте сил на добрые дела» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 28 апреля .
Смоленск, 28 апреля . Губернатор Василий Анохин поздравил православных жителей Смоленской области с сегодняшним праздником — Вербным воскресеньем.
«Дорогие смоляне, православные христиане! Пусть напасти, беды и болезни обходят ваши дома стороной. Будьте милосердны к окружающим, не забывайте о ближних, не жалейте сил на добрые дела» , — призвал глава региона.
«Желаю вам счастливой жизни, радости и тепла в душе. Здоровья, мира и спокойствия вам, вашим родным и близким! Храни вас Господь!» — пожелал в соцсети Василий Анохин.
текст: Антон Гвардеев
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .