Василий Анохин пожелал победы смоленским спортсменам на «Играх будущего»
Смоленскую область на крупнейших международных соревнованиях представят два спортсмена фото:
Губернатор Смоленской области Василий Анохин пожелал победы смоленским спортсменам на «Играх будущего».
Крупнейшие международные соревнования стартовали сегодня в Казани. Игры открыл президент России Владимир Путин. В Россию съехались представители 107 стран.
«Фиджитал-спорт достаточно новое направление. Несмотря на это, наша область является одним из самых развитых регионов России в сфере лазертага. Мы всячески поддерживаем эту сферу и создаем условия для ее развития», — подчеркнул Василий Анохин.
Напомним, Смоленскую область на «Играх будущего» представляют Алексей Шаулин и Никита Шеремет. Губернатор пожелал им победы и подчеркнул, что спортсменов поддерживает вся Смоленская область.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев