Василий Анохин пригласил смолян стать соавторами нового нацпроекта

Смоляне смогут предложить свою идею для национального проекта «Молодежь России» до 1 апреля фото:

Смоляне смогут предложить свою идею для национального проекта «Молодежь России» до 1 апреля фото: правительство Смоленской области

Губернатор Смоленской области Василий Анохин пригласил смолян предложить идею для национального проекта «Молодёжь России».

Предложения можно направить до 1 апреля.

«Каждый гражданин нашей страны в возрасте от 14 до 35 лет может стать соавтором новой масштабной государственной инициативы, объявленной президентом в Послании Федеральному Собранию. Её цель — это комплексное улучшение условий для реализации потенциала российской молодёжи» , — рассказал Василий Анохин.

Губернатор Смоленской области подчеркнул, что новый нацпроект будет разрабатываться при участии его основной целевой аудитории.

«Эффективные решения не могут готовиться только в кабинетах за закрытыми дверями. Так, многие задачи в нашей работе были определены по итогам встреч с жителями, дискуссий с экспертами и отраслевыми сообществами», — уточнил Василий Анохин.

«У нас в Смоленской области есть много продвинутых и инициативных молодых людей. Ребята, выскажитесь! Страна ждёт от вас конструктивных и прорывных идей!» , — призвал губернатор Смоленской области.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Щёлково, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *