Василий Анохин принял участие в заседании Госовета под председательством Владимира Путина

«Владимир Владимирович особо подчеркнул, что труд учителей должен оплачиваться по единым стандартам по всей стране, чтобы исключить разрывы в качестве обучения» фото:

«Владимир Владимирович особо подчеркнул, что труд учителей должен оплачиваться по единым стандартам по всей стране, чтобы исключить разрывы в качестве обучения» фото: vk.com/anohin67

Губернатор Смоленской области Василий Анохин принял участие в заседании Госсовета. Его провел президент Владимир Путин.

Участники подвели итоги Года педагога и наставника.

«Владимир Владимирович особо подчеркнул, что труд учителей должен оплачиваться по единым стандартам по всей стране, чтобы исключить разрывы в качестве обучения в разных регионах. Для Смоленской области, как и для других субьектов, граничащих с крупными агломерациями, это особенно важно и актуально», — рассказал Василий Анохин.

Участники также обсудили проблемы дефицита педагогических кадров и привлечение молодых специалистов.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Черногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *