Василий Анохин проведёт открытую встречу с жителями Ярцевского района
Перед диалогом главы региона и ярцевчан их обращения примут руководители профильных подразделений администрации Смоленской области фото:
Смоленск, 15 июля . В ближайший вторник врио губернатора Василий Анохин будет работать в Ярцевском районе Смоленской области, где также проведёт открытую встречу с местными жителями.
Она состоится в 16:00 в муниципальном центре культуры и искусства (улица Гагарина, д. №5 указанного смоленского райцентра).
А в 13:00 этого же дня в учреждении будут работать руководители профильных направлений администрации Смоленской области.
Обратиться к ним можно будет по вопросам:
здравоохранения и культуры; социальной защиты и образования; строительства, жилищно-коммунального хозяйства и дорог.Кроме этого, прием будет вести представитель смоленского регионального филиала фонда «Защитники Отечества». Обратиться к нему можно по вопросам поддержки участников и ветеранов спецоперации, их семей.
«Уважаемые жители Ярцевского района, присылайте свои предложения по развитию территории в комментарии, а также приходите на встречу. Буду рад пообщаться с вами» , — отметил в своём аккаунте «ВКонтакте» Василий Анохин.
текст: Анатолий Гапеенко
502486502486 Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленской области объявлен повышенный уровень опасности В Смоленске спецтехника повредила линию электропередач В Смоленской области полиция объявила розыск вооружённых грабителей В Смоленске объявлен поиск пожилого мужчины
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.