Василий Анохин раскрыл главный принцип работы правительства Смоленской области
И предложил молодежи взять его на вооружение Смоленск, 3 марта . Главный принцип работы правительства Смоленской области заключается в формуле «Не нравится — меняй».
Смоленск, 3 марта . Главный принцип работы правительства Смоленской области заключается в формуле «Не нравится — меняй». Об этом рассказал губернатор Василий Анохин в ходе общения с участниками смоленской делегации всемирного фестиваля молодежи в Сочи.
« Не нравится — меняй! Это принцип работы нашей команды. Рассказал о нем ребятам. Рассчитываю, что они возьмут его за основу. Обсудили много важных вопросов: развитие инфраструктуры, туризма, образования, поддержка молодых специалистов, проведение различных форумов в Смоленской области », — перечислил Анохин.
Смоленскую область на фестивале представляет делегация в количестве 63 человек.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев