Василий Анохин: Смоленщина скорбит вместе со всеми, кого коснулось это горе
В день общенационального траура смоляне несут цветы, свечи и игрушки к мемориалам В день общенационального траура по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» жители Смоленской области массово принимают участие в акциях памяти.
В день общенационального траура по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» жители Смоленской области массово принимают участие в акциях памяти.
Об этом сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин.
«Мы вместе со всеми, кого коснулось это горе. С родственниками, с близкими погибших и пострадавших в страшной трагедии. В день общенационального траура смоляне несут цветы, свечи и игрушки к мемориалам», — рассказал он.
Глава региона подчеркнул,что зло будет неминуемо наказано.
« Врагам не удастся внести раздор в наши ряды. Мы всегда были и будем едиными, сильными и крепкими духом.
Еще раз приношу свои соболезнования. Не нахожу слов, чтобы выразить боль. Остаётся только молитва. Молюсь за упокоение душ погибших, о скорейшем выздоровлении выживших», — заявил Василий Анохин.
Напомним, накануне президент Владимир Путин объявил 24 марта днем межнационального траура по погибшим при теракте в «Крокус Сити Холле».
По всей Смоленской области появились стихийные мемориалы в память о жертвах теракта.
текст: Иван Нильский
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев