Василий Анохин вошёл топ-10 глав регионов по плотности международных контактов
Политологи в очередной раз включили губернатора Смоленской области в число лучших фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 3 марта .
Смоленск, 3 марта . Губернатор Смоленской области Василий Анохин — среди топ-10 руководителей субъектов РФ в индексе плотности международных контактов.
Рейтинг за февраль представил холдинг «Минченко консалтинг». Глава нашего региона занял в нём 10-е место, в очередной раз войдя в число лучших.
В прошлом месяце Василий Анохин принял участие в фестивале-ярмарке «Сделано в России» в ОАЭ. Объём экспорта в Арабские Эмираты за 2024-й вырос почти в пять раз. На бизнес-миссии в феврале смоленские предприятия подписали ещё ряд соглашений.
В феврале губернатор также встретился с гендиректором индийской компании Asepto. Инвестор планирует создать в Смоленском районе производство упаковочных материалов для напитков.
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.