Василий Анохин встретился с представителями кадрового резерва партии «Единая Россия»

Временно исполняющий обязанности Губернатора Василий Анохин встретился с представителями кадрового призыва «Единой России» для решения стратегических задач развития Смоленской области.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Василий Анохин встретился с представителями кадрового призыва «Единой России» для решения стратегических задач развития Смоленской области.

Напомним, ранее «Единая Россия» объявила «кадровую мобилизацию» среди своих членов и сторонников. Они готовы усилить областную и муниципальные администрации. Обращаясь к участникам встречи, Василий Анохин обратил внимание на новый подход к организации дел в регионе и кадровые задачи, которые стоят перед регионом.

По его словам, за 10 лет население Смоленской области сократилось на 100 тысяч человек. Уезжают амбициозные и талантливые люди, которые не могут в полной мере реализоваться как профессионалы в регионе. Принципиальная задача Администрации области – переломить ситуацию и предоставить возможность наиболее достойным смолянам приложить свои знания, опыт, круг общения на благо родной области. Люди, которые зарекомендовали себя в ходе профессиональной и общественной деятельности, прошли внутренний отбор «Единой России» – подходят для этой задачи.

В ходе встречи участники кадрового резерва – представители разных сфер, профессий – рассказали о своем опыте, компетенциях, достижениях и планах на будущее. Стоит отметить, что у всех представителей резерва есть профессиональный потенциал и готовность работать на благо Смоленской области. В завершение диалога Василий Анохин отметил, что первые кадровые назначения состоятся в ближайшие дни.


Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Белореченске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *