Внесенные прокурором Смоленской области законопроекты приняты Смоленской областной Думой
На 45-ом заседании Смоленской областной Думы рассмотрены внесенные прокурором Смоленской области Карапетяном С.Э.
На 45-ом заседании Смоленской областной Думы рассмотрены внесенные прокурором Смоленской области Карапетяном С.Э. проекты областного закона «О поправке к Уставу Смоленской области» и «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Смоленской области».
Проекты областных законов предусматривают внесение изменений, направленных на приведение норм областных законов в соответствие с требованиями федерального законодательства.
На заседании Смоленской областной Думы приняла участие заместитель начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Афанасьева Т.В., которая доложила о проектах областных законов.
Внесенные прокурором области законопроекты рассмотрены Смоленской областной Думой и приняты в качестве законов.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .