18.03.2023

Врио губернатора Смоленской области приедет в регион 20 марта — СМИ

Временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Василий Анохин 20 марта планирует приехать в регион, которым теперь будет руководить.

Прежний глава области ушел в отставку

Временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Василий Анохин 20 марта планирует приехать в регион, которым теперь будет руководить. Об этом в своем телеграм-канале сообщают РИА Новости.

На совещании с президентом РФ Василий Анохин отметил, что готов предложить через месяц план развития области.

«У региона есть все возможности, я там работал, понимаю: и выгодное положение географическое, и наличие всех ресурсов, а самое главное – это высокое качество человеческого капитала, это люди, я с ними работал, понимаю, знаю», -отметил новый глава субъекта.

Напомним, 17 марта указом президента РФ губернатор области Алексей Островский досрочно по собственному желанию отправлен в отставку .

ФОТО: kremlin.ru

 

Последние новости

В Сафонове прошла учебная эвакуация школы

В здании Сафоновской детской художественной школы им. В.М. Кириллова прошла учебная эвакуация.

Архипастырь совершил Божественную литургию в Неделю Крестопоклонную в Свято-Троицком Болдином монастыре

19 марта 2023 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил Божественную литургию в Свято-Троицком Болдином мужском монастыре.

В Смоленске ревнивый петербуржец избил собутыльника ногами

В полицию в Смоленске обратился 36-летний мужчина: его избил знакомый.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *