Заключены госконтракты на строительство двух детсадов в Смоленске

Заключены госконтракты на строительство двух детских садов в активно застраивающихся районах областного центра.

Заключены госконтракты на строительство двух детских садов в активно застраивающихся районах областного центра. Возведение этих важнейших для Смоленска социальных учреждений будет финансироваться за счет инфраструктурного бюджетного кредита.

В микрорайоне на Краснинском шоссе будет построен детсад на 150 мест, в Миловидово – на 250 мест. На их строительство заключены государственные контракты. Эти важные объекты социальной инфраструктуры планируется ввести в строй в 2025 году.

Финансирование строительства обоих объектов будет осуществляться за счет одобренного Правительством Российской Федерации инфраструктурного кредита в размере порядка 800 млн рублей.

     

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Таганроге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *