03.11.2023

Заключены госконтракты на строительство двух детсадов в Смоленске

Заключены госконтракты на строительство двух детских садов в активно застраивающихся районах областного центра.

Заключены госконтракты на строительство двух детских садов в активно застраивающихся районах областного центра. Возведение этих важнейших для Смоленска социальных учреждений будет финансироваться за счет инфраструктурного бюджетного кредита.

В микрорайоне на Краснинском шоссе будет построен детсад на 150 мест, в Миловидово – на 250 мест. На их строительство заключены государственные контракты. Эти важные объекты социальной инфраструктуры планируется ввести в строй в 2025 году.

Финансирование строительства обоих объектов будет осуществляться за счет одобренного Правительством Российской Федерации инфраструктурного кредита в размере порядка 800 млн рублей.

     

Последние новости

Гастроэнтеролог из РФ спахов: гранат лекарство почти от всех болезней

Лишь недавно гранаты стали относительно дешевыми и доступными для многих людей.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

В Смоленске закупят дополнительную уборочную технику

Глава Смоленска признал, что в городе недостаточно техники для качественной уборки при таких погодных условиях фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *