Завершился отбор кандидатов на обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2023/24 учебном

Смоленская область успешно провела конкурсный отбор для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2023/24 учебном году.

Смоленская область успешно провела конкурсный отбор для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2023/24 учебном году. В течение двух месяцев кандидаты участвовали в конкурсных процедурах: необходимо было пройти регистрацию в информационной системе (АИС ГП), представить пакет документов, написать мотивационное эссе, подготовить презентацию своего проекта. Желающих учиться по Президентской программе было достаточно много. Результаты конкурса будут известны осенью после того, как Министерство экономического развития Российской Федерации издаст приказы о зачислении. Поздравляем всех кандидатов, прошедших конкурсные испытания! Желаем успехов в обучении!

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Улан-Удэ, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *