17.03.2023

Ждать ли увольнений в команде? Врио губернатора Смоленской области Василий Анохин дал первый комментарий после назначения

В администрации Смоленской области не произойдет массовых увольнений.

Василий Анохин выступил с первым заявлением после назначения врио губернатора Смоленской области

В администрации Смоленской области не произойдет массовых увольнений. Об этом сообщил временно исполняющий полномочия губернатора Смоленской области Василий Анохин, его слова передает ТАСС.

Василий Анохин уточнил, что обратит внимание на «точечные вещи».

«Команда — это для меня основа. Я работал в регионе, большинство людей я знаю, никаких эмоциональных, резких порывов, переустановок, увольнений ни в коем случае делать нельзя. Надо работать только над улучшением качества управления, может, на какие-то точечные вещи обращу внимание, на то, где будут серьезные пробелы, которые нельзя будет оптимизировать с точки зрения качественного управления» , — сказал Василий Анохин.

Он уточнил, что не планирует опираться в работе на местные кадры.

текст: Григорий Орлов

484157484157

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Алексей Островский ушел в отставку с поста губернатора Смоленской области Василий Анохин назначен врио губернатора Смоленской области В Смоленске полицейские жестоко избили мужчину ради признания в преступлении СК возбудил уголовное дело на органы опеки в Смоленске, которые отобрали трехлетнюю девочку у матери и бабушки

Последние новости

В Смоленске откроется центр помощи больным эпилепсией

В Смоленске запланировали открытие центра медицинской помощи больным эпилепсией.

В 2023 году в Смоленске откроется центр медицинской помощи больным эпилепсией

До конца 2023 года на базе Смоленской областной клинической больницы начнет работу центр медицинской помощи больным эпилепсией.

Рабочая встреча Главы района Ольги Павлюченковой и митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора

28 марта 2023 года в Администрации Смоленского района Смоленской области состоялась рабочая встреча Главы района Ольги Павлюченковой и митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *