Жительница деревни Герчики Смоленского района, ветеран Великой Отечественной войны Соскова Бронислава Афанасьевна отметила 90-летний юбилей

27 июня свой 90-юбилей отметила Соскова Бронислава Афанасьевна, жительница деревни Герчики Смоленского района.

27 июня свой 90-юбилей отметила Соскова Бронислава Афанасьевна, жительница деревни Герчики Смоленского района.

Заместитель Главы муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области Виктор Молотков встретился с именинницей, поздравил её с юбилеем и передал букет цветов и теплые слова и пожелания от Главы района Ольги Павлюченковой.

Бронислава Афанасьевна до 1972 года жила в деревне Заболотье, училась в школе в деревне Герчики. С 13 лет Бронислава Афанасьевна работала и на стройке, и в полеводстве, и на дойке.

У Брониславы Афанасьевны большая и дружная семья. Она вырастила двух детей и пять внуков, а в настоящее время помогает растить правнуков.

Поздравляем Брониславу Афанасьевну с юбилеем и желаем ей крепкого здоровья, радости, благополучия и, конечно, любви и внимания родных и близких!

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Котласе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *