03.12.2022

11 декабря в Смоленском Доме актера состоится очередная театральная премьера

12 декабря года исполняется 107 лет со дня рождения всемирно известного эстрадного певца, киноактера, продюсера и шоумэна Фрэнка Синатры, а накануне, 11 декабря ,

12 декабря года исполняется 107 лет со дня рождения всемирно известного эстрадного певца, киноактера, продюсера и шоумэна Фрэнка Синатры, а накануне, 11 декабря , на сцене Смоленского Дома актера состоится премьера спектакля «ИНТЕРВЬЮ» (16+).

Зеленоглазая красавица Ава Гарднер даёт интервью в студии популярного телешоу, по случаю выхода фильма с её участием. Внезапное появление в студии Френка Синатры полностью меняет сценарий беседы…

Фото: © предоставлено СДА

Они предпочитали одни и те же нехитрые радости: боксёрские поединки, простую вкусную еду, гонки по ночным дорогам и стрельбу по консервным банкам. Они дурачились и смеялись, они любили друг друга!

О страстной любви Авы Гарднер и Френка Синатры говорили все: публика, газетчики, Голливуд.

Фото: © предоставлено СДА

В спектакле заняты: Алина Зиначева и Александр Филиппов. Режиссёр-постановщик – заслуженная артистка Российской Федерации Ирина Голованова.


Ольга Курцева

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *