17.09.2023

Актер Гришечкин умер от сердечного приступа

Причиной его смерти стала сердечная болезнь.

На 62-м году жизни скончался известный российский актер Вячеслав Гришечкин, который был заслуженным артистом России

Причиной его смерти стала сердечная болезнь. Гришечкин прославился своей ролью подполковника Александра Староконя в популярном сериале «Солдаты», который выходил на российском телевидении во второй половине 2000-х годов.

Актер также снялся в таких сериалах, как «Бригада», «Счастливы вместе», «Маргоша», «Каменская» и других. По данным сервиса «Кинопоиск», его последней работой на экране стала роль в сериале «Дурдом».

В течение своей карьеры Гришечкин работал в Московском театре на Юго-Западе, театре РАМТ и Волжском драматическом театре. В 1994 году ему было присвоено звание Заслуженного артиста России, а в 2013 году он был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Автор Татьяна Гусейнова

Последние новости

Культурный код. Подвижники. Матвей Иванович Платов

  28 апреля – КК Подвижники (Платов) Среди подвижников России достойное место занимает Матвей Иванович Платов.

Божия воля неподвластна времени

Смоленск – один из немногих городов нашей страны, где можно побывать сразу в трёх храмах домонгольского периода, то есть построенных в XII  веке.

Лжесострудник госуслуг развел смолянку на 75 тыс. рублей

О подобных мошенниках жительница Гагаринского района знала, но в  нужный момент забыла о бдительности Пенсионерка из Гагаринского района стала жертвой телефонных мошенников, и «подарила» неизвестным 75 тысяч рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *