06.10.2022

Анонс выставки «Book-симпатия: читатель советует читателю» (Центральная библиотека. Абонемент)

Придя в библиотеку, читатель сталкивается с проблемой: что прочесть? – какую книгу выбрать, чтобы читалась на одном дыхании?

Придя в библиотеку, читатель сталкивается с проблемой: что прочесть? – какую книгу выбрать, чтобы читалась на одном дыхании? Многие полагаются на вкус, подкрепленный профессиональным видением библиотекарей, некоторые ориентируются на советы друзей, или рекомендации, поступающие из глобальной сети Интернет.
Мы же предлагаем читателям еще и вот такой вариант для выбора: выставку «Book – симпатия: читатель советует читателю» , где каждый имеет возможность рекомендовать понравившуюся ему книгу, поставив ее на данную выставку, имея возможность, в свою очередь, подобрать нужную книгу и для себя.
Тут же есть «Книга советов», в которую можно записать не только интересные на ваш взгляд книги, но и порекомендовать библиотеке, каких авторов и какие произведения вы бы хотели видеть в наших фондах.
Наших интернет-пользователей мы так же приглашаем присоединиться к участию в «Book-симпатии» .
Хорошая книга всегда вызывает отклик в душе, трогает и волнует, заставляет задуматься.  Вы прочитали именно такую? Тогда, пожалуйста, поделитесь своими мыслями, впечатлениями о прочитанном. Или вы рекомендуете нам приобрести что-то из недавно вышедшего в свет, новых авторов, новые произведения, что-то чего может быть нет у нас в библиотеке.
Присылайте свой отзыв на наш электронный адрес: [email protected]   и мы поместим его на сайте, или оставьте его в комментариях к этому посту.

 

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Василий Анохин: Периодически приходится проводить мотивационную беседу

Губернатор Смоленской области рассказал об изменении подходов к уборке Смоленска У коммунальщиков Смоленска нет выходных и праздников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *