20.07.2022

Беседа «Для всех без исключения есть правила движения» (Любавичская библиотека и СДК)

​20 июля Любавичский СДК совместно с библиотекой провели беседу «Для всех без исключения есть правила движения» , в ходе которой Дёмина Н. И. напомнила детям об основных правилах дорожного движения.

​20 июля Любавичский СДК совместно с библиотекой провели беседу «Для всех без исключения есть правила движения» , в ходе которой Дёмина Н. И. напомнила детям об основных правилах дорожного движения. ​Далее ребятам была представлена настольная игра «Я – водитель». Игра знакомит будущих водителей с правилами дорожного движения. Главная задача в игре – проехать по маршруту, соблюдая правила. С помощью игры ребята научились ориентироваться в дорожной разметке и правильно проезжать регулируемые и нерегулируемые светофором перекрестки. ​Для закрепления полученных знаний о ПДД Буренкова Ю.В. провела с детьми викторину «В стране дорожных знаков». В конце мероприятия ребята пообещали быть примерными пешеходами и соблюдать правила безопасного поведения на дороге.  

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *