26.06.2019

Безопасное лето

24 июня 2019 года сотрудники сектора массовой работы Смоленской областной универсальной научной библиотеки им.

24 июня 2019 года сотрудники сектора массовой работы Смоленской областной универсальной научной библиотеки им. А.Т. Твардовского совместно со Смоленским областным отделением ВДПО провели для учащихся МБОУ «Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского» комплексное мероприятие «Безопасное лето».

   

   

В программу вошли викторины по пожарной безопасности, подвижные игры «Правильно вызови пожарную охрану», «Спаси животных из горящего зоопарка» и «Быстрый огнетушитель», танцевальный батл «Огонь и вода», конкурс рисунков на асфальте «Моё безопасное лето».

   

Сотрудник Смоленского областного отделения ВДПО Ирина Ивановна Захарчук наградила победителей и участников медалями и призами. Мероприятие прошло на свежем воздухе во дворе библиотеки.

Источник:  smolensklib.ru



Последние новости

Медитация и ранний подъем вернут стройную талию

Если человек задал себе цель избавиться от лишнего веса, врачи рекомендуют не только обращать внимание на правильное питание, но также формировать полезные привычки,

Невролог Неврюзина: СВДГ не влияет на умственные способности ребенка

Разные исследования свидетельствуют о различной частоте встречаемости синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) в разных странах, с числом от 1-3% до 24-28% в общей популяции,

ТОП новостей Смоленска за 24 апреля

Новая атака беспилотников, 30-летие Думы и вой сирен. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чем говорит Смоленск» Смоленскую область атаковали беспилотники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *