10.02.2020

День экскурсовода в Художественной галерее

Художественная галерея Смоленского государственного музея-заповедника 21 и 22 февраля присоединяется к празднованию Всемирного дня экскурсовода.

Художественная галерея Смоленского государственного музея-заповедника 21 и 22 февраля присоединяется к празднованию Всемирного дня экскурсовода. Когда и где появилась эта профессия, точно сказать нельзя, но с тех пор, как люди начали активно путешествовать, посещать разные города и страны, им стало сложно обойтись без помощи профессиональных гидов. Экскурсоводы помогают сделать отдых культурнее и познавательнее! Они всегда в хорошем настроении и всегда рады делиться информацией!

   

В XIX веке экскурсоводом мог почувствовать себя любой образованный человек, знакомый с историей того или иного города или музея. 21 и 22 февраля Художественная галерея предлагаем вернуться к этой традиции. Любой желающий может прийти в Художественную галерею с друзьями и родственниками и провести для них свою оригинальную экскурсию. Пусть в эти дни в роли экскурсовода попробуют себя все, кому есть что сказать о смоленской коллекции изобразительного искусства.
Экскурсоводы Художественной галереи также займутся своим любимым делом и проведут экскурсии для всех желающих 21 февраля в 12 часов и 22 февраля в 15 часов.

Принять участие во всех мероприятиях можно будет по входному билету в галерею (от 30 до 200 рублей, фотосъемка – бесплатно).

Собирайте единомышленников и приходите отмечать Всемирный день экскурсовода!

Художественная галерея, ул. Коммунистическая, 4
Тел. 38-25-67, 38-06-95

Источник:  smolensk-museum.ru
   



Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *