02.04.2021

Детскому театру с 30-летней историей нужна помощь

Депутат Смоленской областной Думы Ирина Кожанова в ходе рабочей поездки встретилась с коллективом детского театра «Гномик» в Десногорске.

Депутат Смоленской областной Думы Ирина Кожанова в ходе рабочей поездки встретилась с коллективом детского театра «Гномик» в Десногорске.

К 30-летию театральной студии юные артисты подготовили замечательный спектакль, однако сам юбилей получился одновременно ярким и печальным, в связи со скорым закрытием театра. Ирина Кожанова поздравила коллектив и воспитанников с юбилеем и выразила надежду, что впереди перерыв, а не окончание работы театра «Гномик».

На глазах зрителей были слёзы радости и грусти. Они всё ещё не могут поверить, что один из самых творческих и светлых уголков Десногорска прекращает существование.

«С Данией Макаровой мы знакомы давно. Бесконечно творческий, увлечённый человек, настоящий талант. Если есть хотя бы призрачный шанс на то, чтобы сохранить «Гномик», фракция ЛДПР в Смоленской областной Думе поддержит коллектив. Такие студии должны жить и процветать, чтобы дети на Смоленщине вырастали культурными людьми и настоящими патриотами малой родины» , - поделилась Ирина Кожанова.

Фото:

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *