30.07.2022

«Дружат дети всей земли» (0+)

27 июля детская библиотека № 5 для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 83 «Улыбка» организовала час общения «Дружат дети всей земли» , посвященный Международному дню дружбы.

27 июля детская библиотека № 5 для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 83 «Улыбка» организовала час общения «Дружат дети всей земли» , посвященный Международному дню дружбы.

«Один за всех и все за одного» - эти слова стали девизом часа общения, который организовали библиотекари для дошкольников старшей группы детского сада «Улыбка».

В начале мероприятия ребятам рассказали о том, что такое дружба, какой она бывает, и кто с кем может дружить, затем юные участники прочитали наизусть стихотворения, выучили пословицы о дружбе и вместе с ведущим исполнили песню «Улыбка».

Заряд бодрости и хорошего настроения получили мальчишки и девчонки, участвуя в играх «Ты мой друг» и «Угадай-ка», а викторина «Сказочные друзья» помогла собравшимся вспомнить героев любимых книг.

Завершился час общения просмотром мультипликационного фильма о дружбе зверей и получением всеми участниками сладких сувениров.

 

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *