Экологический час «Загадки от природы М. Пришвина»
3 августа в Ефремовской сельской библиотеке №12 прошел экологический час «Загадки от природы М. Пришвина», посвященный М.М.
3 августа в Ефремовской сельской библиотеке №12 прошел экологический час «Загадки от природы М. Пришвина», посвященный М.М. Пришвину, писателю-натуралисту. Участники мероприятия узнали о жизни М.М. Пришвина, о его любви к природе, о его путешествиях. Затем юные читатели совершили заочное путешествие в русский лес, который любил писатель, и послушали звуки природы.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения