Книжная выставка-посвящение «Молодёжь читает и советует»

3 марта в Каснянской сельской библиотеке №17 оформлена книжная выставка-посвящение «Молодёжь читает и советует».

Всемирный день писателя отмечается 3 марта практически во всех странах.

3 марта в Каснянской сельской библиотеке №17 оформлена книжная выставка-посвящение «Молодёжь читает и советует». Выставку организовали сами любители чтения. Каждый читатель библиотеки выбрал и поставил на полку  книгу из мировой классики и современности. Получилось «книжное ассорти» .

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Уфе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *