19.10.2019

Литературно-музыкальный праздник «Разноцветная Осень».

18 октября 2019 года Кармановская библиотека в партнерстве с детским садом «Жемчужинка» провели литературно-музыкальный праздник «Разноцветная Осень».

18 октября 2019 года Кармановская библиотека в партнерстве с детским садом «Жемчужинка» провели литературно-музыкальный праздник «Разноцветная Осень». К празднику работники детского сада и библиотеки составили интересный сценарий. Зал был украшен осенними атрибутами, гирляндами, ветками рябины. В исполнении детей звучали песенки «Скворушка», «Здравствуй, осень золотая» и стихи. Девочки показали танец «Желтый вальс». На праздник  к детям неожиданно пожаловали «гости из леса» - Лесовичок и Баба Яга (библиотекари). Лесовичок явился с корзинкой, полной хитрых загадок, которые дети с удовольствием отгадали, а Баба Яга провела с ребятами веселые конкурсы: «Собери грибы» и «Пронеси, не урони». И вот на праздник явилась сама Хозяйка, Золотая Осень. Она принесла детям щедрое угощение, попробовать которое можно было, только определив его на вкус с закрытыми глазами. В подарок Осени ребята исполнили «Танец с зонтиками», а завершил праздник веселый флешмоб «Злую тучку наказали». Дети полакомились вкусными яблоками и угостили ими взрослых. Все присутствующие получили удовольствие от праздника и отличное настроение.

Всего присутствовало 30 человек.

Ответственные: работники библиотеки и воспитатели подготовительной группы.

 

 

Последние новости

«Единая Россия» в Рославле помогла открыть памятник ликвидаторам Чернобыльской аварии

В ликвидации ЧС приняли участие более миллиона добровольцев, в их числе около 200 рославльчан Ровно 38 лет назад мир потрясла техногенная катастрофа  - авария на Чернобыльской АЭС.

Василий Анохин: Смоленские компании укрепили сотрудничество с бизнесом Узбекистана

Губернатор Смоленской области поблагодарил посла республики за содействие предпринимательству двух стран фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 27 апреля .

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *