Международный день инвалидов
Международный день инвалидов 2022 отмечается в нашей стране 3 декабря.
Международный день инвалидов 2022 отмечается в нашей стране 3 декабря. В мероприятиях участвуют люди с ограниченными возможностями здоровья.
Цель праздника – обращение внимания населения на проблемы лиц, утративших трудоспособность, защита их прав, свобод и достоинства, возможность их участия в общественной жизни.
Для ребят, членов городского ВОИ (председатель Л.В. Климова) и их родителей были проведены экскурсии по выставке быта 1940 – 1960 г.г. «25 лет без войны». Рославльский музей всегда открыт к сотрудничеству, и выражает благодарность творческой бригаде всего мероприятия - Климову Л.В., Насалевич В.В., за их огромную работу по полному и эффективному вовлечению в общество детей с ограниченными возможностями.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они