«Музеи и смоленские поэты. 2017–2019г.г.»

  19 декабря в 14.00 в Историческом отделе Смоленского музея-заповедника (ул.Ленина, 8) состоится заседание Литературной гостиной «Музеи и смоленские поэты.

 

19 декабря в 14.00 в Историческом отделе Смоленского музея-заповедника (ул.Ленина, 8) состоится заседание Литературной гостиной «Музеи и смоленские поэты. 2017–2019г.г.» в формате подведения итогов её работы за два года.

В программе – выступления научных сотрудников музеев, смоленских поэтов, писательских организаций, представление печатных,  фото и видео материалов работы Литературной гостиной. Будут демонстрироваться книги смоленских писателей, подаренных в библиотеку Литературной гостиной.

Приглашаем всех, кто интересуется темой музеев и литературы.

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ишимбае, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *