11.09.2019

Музей-заповедник «Гнёздово» на выставке «Отдых Leisure-2019»

10 сентября в Москве стартовала 25-ая Международная туристическая выставка «Отдых Leisure-2019», на которой широко представлен туристический потенциал Смоленской области.

10 сентября в Москве стартовала 25-ая Международная туристическая выставка «Отдых Leisure-2019», на которой широко представлен туристический потенциал Смоленской области.
Одна из наиболее ярких и узнаваемых локаций стенда Смоленской области организована музеем-заповедником «Гнёздово». Для желающих прикоснуться к эпохе раннего средневековья сотрудники музея-заповедника проводят мастер-классы по смолению специально изготовленного и доставленного из Смоленска макета ладьи, изготовлению кольчужного полотна и ткачеству.

На стенде области любой желающий может узнать любую интересующую информацию о Смоленском регионе, в том числе и получить брошюры с информацией о Гнёздовском археологическом комплексе и бесплатные путеводители.

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *