На проектном семинаре по конкурсу малых городов и исторических поселений

В пятницу 27 сентября в 17:00 в Центральной библиотеке Рославля состоялся проектный семинар, на котором обсуждалось развитие территории городского центра: площади Ленина, Парка имени 1 Мая, Бурцевой горы и части ул.

В пятницу 27 сентября в 17:00 в Центральной библиотеке Рославля состоялся проектный семинар, на котором обсуждалось развитие территории городского центра: площади Ленина, Парка имени 1 Мая, Бурцевой горы и части ул. Пролетарской.
Какие территории нужно благоустроить в первую очередь? Как сейчас используются эти территории? Как могут преобразиться эти пространства? Какие мероприятия жители хотели бы проводить или посещать в центре?
На проектный семинар были приглашены все заинтересованные горожане, собственники и арендаторы земельных участков и зданий центральной части города, активисты и представители местных сообществ, предприниматели, организаторы культурных мероприятий.

В работе приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области - начальник Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области А.А. Гусев, исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильин, представители администрации.

Итоги проектного семинара лягут в основу разработки концепции благоустройства территории. Встреча проходила в рамках подготовки к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Организаторы обсуждения: Администрация муниципального образования «Рославльский район»  и проектно - консалтинговая компания Новая Земля (Москва).

  

Последние новости

Зеленский подтвердил, что ВСУ пытаются осуществить операцию в Белгородской области

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что ВСУ пытались прорваться в Белгородскую область.

Четвероногие друзья помогают в лечении и реабилитации детей из смоленского центра «Вишенки»

Кинологический центр «Гранд» давно работает с особенными детьми. Раньше такие встречи происходили в реабилитационном центре от случая к случаю, а теперь они будут организованы на постоянной основе.

В Смоленске будет развиваться брейк-данс

Об этом договорились на встрече Глава Смоленска Александр Новиков и президент Федерации брейкинга Смоленской области Павел Андриенко.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Альметьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *