26.08.2019

На Смоленщине побывали «Чудеса и приключения»

Фото: smolensk.library67.ru Редакция литературно-художественного журнала приключений, путешествий, научных гипотез и фантастики «Чудеса и приключения» побывала в Смоленской области.

Фото: smolensk.library67.ru Редакция литературно-художественного журнала приключений, путешествий, научных гипотез и фантастики «Чудеса и приключения» побывала в Смоленской области. Первая встреча читателей и библиотечных работников с редакцией популярного издания прошла в центральной библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского  в Смоленске. Представители журнала рассказали о редакционных планах и ответили на многочисленные вопросы читателей. 

Затем члены редакции осмотрели город, побывали в музее «Громовая башня» и в Талашкино. Об этих экскурсиях они пообещали рассказать на страницах своего журнала.

А на обратном пути в столицу представители журнала  «Чудеса и приключения»  заглянули в старинный город Вязьму, где тоже провели встречи с читателями.     

 



Читайте нас в Яндекс новости.
Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать в

Последние новости

Названы главные причины вызовов «скорой» к смолянам на прошлой неделе

Всего медики выезжали к смолянам более 4 300 раз Главными причинами вызова смолянами «скорой» на прошлой неделе вновь стали проблемы с артериальным давлением и ОРВИ.

О пунктах государственной нивелирной сети

Сегодня мы продолжаем разговор о пунктах государственной нивелирной сети.

О местах парковки автотранспорта

В целях обеспечения дополнительной безопасности дорожного движения на территории Шумячского городского поселения определено место парковки автотранспорта: – Смоленская обл., Шумячский р-н, п. Шумячи, ул.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *