Ночь музеев - 2023
В этом году акция проходила под девизом «История и истории»,
19 мая в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялась Всероссийская акция «Ночь музеев - 2023»
В этом году акция проходила под девизом «История и истории», что позволяет продемонстрировать общее содержание исторического времени, привлечь внимание к частным историям о героях, наставниках, творцах, коллекционерах, уникальных художественных произведениях, событиях и научных открытиях.
В эту «культурную» ночь гости могли увидеть сразу 8 действующих выставок, послушать интересные экскурсии от наших специалистов, посетить тематические мастер-классы и окунуться в виртуальную реальность.
Изюминкой программы стал спектакль-рассказ «Мечты княгини», который основан на мемуарах мецената «Впечатления моей жизни». Зрители увидели как живая музыка, оперное пение, рисунки на песке и актёрская речь стали одни произведением искусства.
Мы благодарим всех, кто разделил эту ночь с нами.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом