09.01.2020

Новогодний праздник в Новоспасском

Новый год – один из самых долгожданных и душевных праздников. Мы встречаем его радостью и волнением, с верой в добрые перемены.

Новый год – один из самых долгожданных и душевных праздников. Мы встречаем его радостью и волнением, с верой в добрые перемены. С особым трепетом ждут этот праздник дети. Ведь Новый год – это нарядная ёлка с разноцветными гирляндами и мишурой, веселье, море подарков и сюрпризов.

В новогодние дни может случится любое волшебство,   можно даже встретить оживших сказочных персонажей….

29 декабря в Музее-усадьбе М.И. Глинки прошло театрализованное представление для детей: «В снежном царстве, морозном государстве…», которое подготовили и провели сотрудники музея и Новоспасская сельская библиотека-филиал.

Юные зрители совершили путешествие в добрую, полную чудес и волшебства сказку. Праздничное настроение создали для них герои сказки: Золушка, Принц, добрая Фея, мачеха с дочками, Дед Мороз и Баба Яга.

Все ребята с большим удовольствием помогали Золушке, отгадывали загадки, помогли Бабе Яге заслужить прощение у Деда Мороза. Вместе с Дедом Морозом старались «зажечь» огнями нарядную ёлочку. Водили хороводы, пели и танцевали. Многие из детей подготовили новогодние стихи, которые прочли на празднике и, конечно, все получили подарки от Деда Мороза.

По счастливым и весёлым лицам ребят было видно, что праздник удался!

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *