19.04.2021

Общественная организация ветеранов войны посетила Георгиевский собор г. Ярцево

Фотогалерея 19 апреля 2021 года в соборе в честь великомученика Георгия Победоносца г. Ярцево состоялась встреча с членами Ярцевской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда,

Фотогалерея



19 апреля 2021 года в соборе в честь великомученика Георгия Победоносца г. Ярцево состоялась встреча с членами Ярцевской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Группу, организованную председателем организации Валентиной Сергеевной Васильковой, состоящую из малолетних узников и детей периода Великой Отечественной войны, встретил настоятель собора в честь великомученика Георгия Победоносца, благочинный Ярцевского Церковного округа протоиерей Василий Мовчанюк.

Встреча началась со знакомства с храмом, в ходе которой священник рассказал об его устройстве, указал на особенности и объяснил смысл храмовой архитектуры.

Для гостей храма силами приходского совета был приготовлен обед. Во время общения участники встречи обменялись мнениями и вспомнили истории личной жизни.

Последние новости

The Conversation: детские травмы способны вызвать патологическое накопительство

Издание The Conversation сообщает о возможной связи детских травм с патологическим накопительством во взрослой жизни Психолог и исследователь из университета Де Монфор (Великобритания) Виктория Руби-Грейнджер подчеркивает,

Беременная Топурия призналась в проблеме с кожей — случился рецидив

Кети Топурия поделилась своей жизненной историей борьбы за здоровую кожу.

Профилактические мероприятия Управление Росреестра по Смоленской области в первом квартале 2024 года проводило на постоянной основе.

Управление Росреестра по Смоленской области наряду с контрольными (надзорными) мероприятиями проводит профилактические мероприятия.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *