29.11.2022

Остались рамки дозволенного: в Смоленске убрали туристические таблички

В туристической эпохе Смоленска перевернули ещё одну страничку. На улице Октябрьской революции исчезли таблички именитых земляков.

В туристической эпохе Смоленска перевернули ещё одну страничку. На улице Октябрьской революции исчезли таблички именитых земляков.

На улице Октябрьской революции остались только рамки от табличек. Об этом сообщает sn-gazeta . На табличках была информация о людях, которые оставили свой след в истории города. 

Эта инициатива появилась в предъюбилейном Смоленске. Речь о подготовке к 1150-летию Смоленска. Тогда и решили приукрасить одну из центральных улиц города. А спустя 11 лет сняли.  В администрации Смоленска сказали, что таблички уже отслужили срок и находятся на реставрации.




Андрей Рожков

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *