05.09.2019

Открытие персональной выставки Александра Ларюцкого "Живое из неживого"

4 сентября 2019 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых открылась персональная выставка Александра Ларюцкого "Живое из неживого".

4 сентября 2019 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых открылась персональная выставка Александра Ларюцкого "Живое из неживого".

Используя старые автозапчасти, он мастерски передает живые анималистические образы, технику, оружие, создает абстрактные композиции и интерьерную скульптуру. Автор работает по наитию, без предварительных чертежей и эскизов, сохраняя фактуру материала.

Оригинальный взгляд художника на простые предметы завораживает и привлекает. Графические чудо-линии, как волшебные нити, предоставляют возможность постичь новое, неведомое, заглянуть внутрь машин, механизмов, а иногда — наивно и просто передают образы героев, знакомых с детства. Графика А. Ларюцкого, выполненная линером и фломастером, требует вдумчивого, внимательного взгляда.

Выставка работает до 29 сентября включительно. Приглашаем всех посетить!

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *