11.09.2019

Почти 4 тысячи смолян посетили бесплатный онлайн-кинотеатр в центре города

Tele2 подводит итоги яркого проекта – летнего кинотеатра, который с 2 по 24 августа работал под открытым небом на площадке у ДС «Юбилейный».

Tele2 подводит итоги яркого проекта – летнего кинотеатра, который с 2 по 24 августа работал под открытым небом на площадке у ДС «Юбилейный». При помощи 4G-интернета зрители увидели 54 рейтинговых фильма. Известная комедия о вампирах стала самой популярной – киносеанс пошел при полном аншлаге. Дополнительным гвоздем программы стал показ лучших короткометражных лент в рамках Фестиваля уличного кино.

Кинотеатр Tele2 принимал гостей рядом с Дворцом спорта «Юбилейный». Афишу разрабатывали с особенной тщательностью, стараясь учесть предпочтения людей разных возрастов. Гости посмотрели комедии, драматические ленты, семейные картины и полнометражные мультфильмы. В завершающий день работы онлайн-кинотеатра жителям показали 10 короткометражных лент с участием Алексея Серебрякова, Сергея Бурунова, Павла Деревянко, Александра Паля и других любимых актеров.

Все фильмы транслировались при помощи 4G-интернета оператора. Общая длительность киносеансов составила более 90 часов. Максимальное количество зрителей в зале собрала комедия «Реальные упыри» о приключениях вампиров. Сразу после выхода на широкий экран картина получила высочайшие оценки кинокритиков.

На втором месте – лента «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». Это одна из частей фантастической трилогии, снятая по роману американской писательницы Сьюзен Коллинз. В фильме рассказывается о новых победах смелой героини Китнисс Эвердин. «Бронза» рейтинга досталась романтической французской комедии «Любовь не по размеру». Зрителям показали историю двух влюбленных, для которых высокий или низкий рост – не является преградой для счастливого времяпровождения.

Поддерживая стиль жизни своих абонентов, Tele2 организовывает интересные площадки и мероприятия по «Другим правилам». Поэтому, учитывая рост популярности сервисов для просмотров фильмов онлайн, этим летом оператор открыл бесплатный 4G-кинотеатр в центре города. Проект открыто демонстрирует, что при помощи высокоскоростного интернета можно с комфортом смотреть фильмы как на смартфоне, так и на большом экране.

Сегодня покрытие оператора охватывает практически все населенные пункты Смоленской области. В результате абоненты могут устроить свой домашний онлайн-кинотеатр в любом месте: в центре города или в маленьком дачном поселке.

Последние новости

Об итогах 6-го заседания Смоленской областной Думы

28 марта 2024  года состоялось 6-е заседание Смоленской областной Думы, прошедшее  под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Уровень инфляции в Смоленской области превысил среднее значение по ЦФО

Специалисты прогнозируют снижение темпа роста цен По итогам февраля 2024 года годовая инфляция в Смоленской области возросла до 7,87%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *