Познавательно – игровой час «Путешествие по сказкам»
Кто из детей не любит сказки? Ведь в сказках всегда происходит волшебство.
Кто из детей не любит сказки? Ведь в сказках всегда происходит волшебство. Сказка учит нас отличать добро от зла, хорошее от плохого.
18 ноября в Каснянской сельской библиотеке №17 прошел познавательно – игровой час «Путешествие по сказкам» для маленьких читателей библиотеки. Детям были предложены загадки по прочитанным сказкам, проведена викторина «Сказочный калейдоскоп»: «Назови сказку правильно», «Чей предмет», «Что это за сказка», «Угадай из какой сказки эти строки». Юные читатели показали себя истинными знатоками сказок.
А завершением мероприятия стала игровая программа «В гостях у сказочной Волшебницы», которую провели работники Дома Культуры. В предложенных Волшебницей конкурсах «Метла Бабы Яги», «Волшебная палочка» малыши проявили смекалку и находчивость.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .