07.07.2022

Председателем стал патриот, промышленность ушла «в минус» и двое с табличной подвели родителей

Им стал Денис Пестунов, возглавляющий смоленское региональное отделение общественной организации «Бессмертный полк».

Новый созыв Общественной палаты Смоленской области избрал председателя.

Им стал Денис Пестунов, возглавляющий смоленское региональное отделение общественной организации «Бессмертный полк». Также члены ОП избрали заместителя председателя, которым снова стала лидер областного профсоюза медицинских работников Валентина Ануфриенкова.

Общественность бывает разная. В центре Смоленска пресекли несанкционированную акцию. Еще недавно «мужчина с табличкой» утверждал, что акция протеста, которую он ведет с февраля 2022 года в виде одиночного пикета, является его личной инициативой. Однако с недавних пор он «делегировал» полномочия несовершеннолетним лицам.



В Смоленской области упало промышленное производство. По данным Смоленскстата промышленное производство в мае сократилось на 3,3% (по сравнению с аналогичным периодом 2021 года). По сравнению с апрелем 2022 года снижение составило 17,2%. Рассказываем, каким отраслям повезло меньше всего.


Максим Захаров

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *