Пресс-конференция, посвященная открытию Четвёртого Фестиваля документального кино стран СНГ "Евразия.DOC"
30 октября 2019 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошла пресс-конференция,
30 октября 2019 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошла пресс-конференция, посвященная открытию Четвёртого Фестиваля документального кино стран СНГ «Евразия.DOC»
Фестиваль проводится до 4 октября включительно на различных площадках в Смоленске и Минске. Подробнее с его программой вы можете ознакомиться на официальном сайте Фестиваля .
Последние новости
Зеленский подтвердил, что ВСУ пытаются осуществить операцию в Белгородской области
Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что ВСУ пытались прорваться в Белгородскую область.
Четвероногие друзья помогают в лечении и реабилитации детей из смоленского центра «Вишенки»
Кинологический центр «Гранд» давно работает с особенными детьми. Раньше такие встречи происходили в реабилитационном центре от случая к случаю, а теперь они будут организованы на постоянной основе.
В Смоленске будет развиваться брейк-данс
Об этом договорились на встрече Глава Смоленска Александр Новиков и президент Федерации брейкинга Смоленской области Павел Андриенко.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку