06.10.2022

Результаты благоустройства в Смоленске подкорректировала прокуратура

Автор фотографии: пресс-служба прокуратуры Смоленской области В прокуратуру Промышленного района обратился ветеран Великой Отечественной войны.

Автор фотографии: пресс-служба прокуратуры Смоленской области В прокуратуру Промышленного района обратился ветеран Великой Отечественной войны. Он рассказал, что подрядная организация сделала бордюр так, что пожилой человек не может самостоятельно выйти из дома.

Сотрудник надзорного ведомства провели проверку благоустройства дворов. Оказалось, что при установке бортового камня строители неравномерно срезали слой асфальта.

В результате образовался крутой уклон. Пожилой человек не смог самостоятельно выйти из дома. В результате вмешательств прокуратуры подрядчик устранил все нарушения. Стандартный в таких случаях вопрос: почему подрядчики не могут сделать сразу и нормально? Не дожидаясь «волшебного звоночка».




Андрей Рожков

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *