13.07.2022

Смоленская певица покорила гостей программы Андрея Малахова на федеральном ТВ

Исполнительница из Смоленска Ксения Ларуссо приняла участие в съемках программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1».

«Спасибо Андрею Малахову за возможность спеть для многих и многих людей» [+ВИДЕО]

Исполнительница из Смоленска Ксения Ларуссо приняла участие в съемках программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1». Смолянка исполнила песню «Когда цвели сады».

Гости программы Андрея Малахова по достоинству оценили исполнение смолянки.

«Спасибо Андрею Малахову за возможность спеть для многих и многих людей, кто очень сильно любит советскую эстраду, ее исполнителей и тоскует по настоящим и душевным песням», — поделилась впечатлениями Ксения Ларуссо.

текст: Григорий Орлов

фото, видео: vk.com/ksenia_larusso

448727448727

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Стало известно время и место панихиды по жестоко убитой в Москве смолянке Смоленскстат назвал "долгожителей" среди населения Смоленской области Добровольцы завершили поиски мужчины под Смоленском В Смоленске довели до суда громкое дело о сбитом иномаркой ребёнке

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *