11.09.2019

Смоленские посткроссеры встретились с коллекционером

АВТОР: Дарья Рассказа В последний день лета состоялась встреча смоленских посткроссеров с представителями салона «Коллекционер», который предлагает посетителям широкий выбор почтовых марок, открыток, монет, жетонов,


АВТОР: Дарья Рассказа

В последний день лета состоялась встреча смоленских посткроссеров с представителями салона «Коллекционер», который предлагает посетителям широкий выбор почтовых марок, открыток, монет, жетонов, значков и многих других принадлежностей.

В ходе встречи, собравшиеся поделились опытом получения удовольствия и разочарования от почтовых обменов открытками, узнали, из чего формируется стоимость почтовых марок, решили, как должна выглядеть идеальная туристическая смоленская открытка, а также запланировали следующую встречу. Она состоится 14 сентября в 11:00 в кафе «Штаб» и объединит юбилейную двадцатую встречу посткроссеров Смоленска и отпразднует первую годовщину открытия салона «Коллекционер».

Посткроссеры – объединение людей, которые участвуют в международном обмене почтовыми открытками между незнакомыми людьми. В Смоленске уже на протяжении нескольких лет проводятся регулярные встречи посткроссеров, к которым может присоединиться любой желающий.

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *