Смоленский фольклорный ансамбль покажут по ТВ в шоу «Поле Чудес»
Эфир с участием артистов ДК микрорайона Гнездово пройдет 25 октября. Смоленский фольклорный ансамбль покажут по ТВ в шоу «Поле Чудес» в пятницу, 25 октября.
Смоленский фольклорный ансамбль покажут по ТВ в шоу «Поле Чудес» в пятницу, 25 октября. Крутить барабан будет участник ансамбля «Канарейки», заместитель директора Дома культуры микрорайона Гнездово Андрей Беляков.
— Творческий коллектив поддержал его одним из самых ярких номеров своего репертуара, — отмечают в администрации Смоленска.
Начало передачи в 19.45. 0+
Ранее житель Вязьмы сыграл в шоу «Поле чудес». Передача вышла на «Первом канале» 21 июня 2019 года. Никита Коровин выступил в первой тройке игроков – открыл две буквы, а на третьей ошибся и не прошел в финал программы.
Фото: администрация Смоленска.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев