05.09.2019

Смоленский музей-заповедник приглашает на мероприятие «История Смоленщины в памятниках нумизматики»

Исторический музей (ул.Ленина, д. 8) приглашает посетителей на познавательное интерактивное мероприятие « История Смоленщины в памятниках нумизматики».

Исторический музей (ул.Ленина, д. 8) приглашает посетителей на познавательное интерактивное мероприятие « История Смоленщины в памятниках нумизматики».

Сотрудники музея покажут редкие экземпляры денег прошлого и расскажут, чем они отличаются от современных. Для участников мероприятия пройдёт   мастер-класс «Всё о деньгах», где можно поучаствовать в экспертизе, работе с каталогами, взвешивании монет, а также принести для атрибуционной оценки свои монеты и бумажные деньги – боны, и научиться отличать настоящие денежные знаки от подделок.

 

По заявкам посетителей мероприятие проводится в течение месяца.

 

Справки по телефону:   38-38-62,   65-68-71

 

 

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *