30.06.2022

Смолян приглашают присоединиться к памятной акции, приуроченной ко Дню ветеранов боевых действий

Она состоится 1 июля в 12:00 на территории мемориального комплекса «Памяти смолян, павших при исполнении служебного долга» возле Никольских ворот в Смоленске.

Она состоится 1 июля в 12:00 на территории мемориального комплекса «Памяти смолян, павших при исполнении служебного долга» возле Никольских ворот в Смоленске.

День ветеранов боевых действий отмечается в России 1 июля. Сегодня в стране ветеранами боевых действий являются более 2 млн. человек. Это люди, которые выполняли свой воинский долг в условиях, сопряженных с риском для жизни, с оружием в руках противостоят попыткам посягательства на конституционный строй нашего государства, на его границы, а также на его интересы за пределами Родины. Многие из них имеют государственные боевые награды. Многие получили ранения и травмы. Эти люди с честью выполнили и выполняют свой долг перед Родиной.

Акция организована при поддержке Администрации Смоленской области и города Смоленска совместно со Смоленским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий России».

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *