23.06.2022

Смоляне о возможной релокации. Что думают жители о Смоленске

Насколько привлекателен Смоленск для жизни? С таким вопросом мы обратились к жителям города.

Насколько привлекателен Смоленск для жизни? С таким вопросом мы обратились к жителям города. Оказалось, что, несмотря на существующие проблемы, Смоленск людям нравится.

Но есть одна особенность. Коренные смоляне критично настроены по отношению к «осовремениванию» города. Старшее поколение многим недовольно, но «дома и стены помогают». Для некоторых Смоленск стал городом, куда пришлось переехать. Часть горожан полагает, что не смогли бы отказаться от предложения сменить место жительства. Но при каких условиях? Нам интересно и ваше мнение.




Андрей Рожков

Последние новости

«Единая Россия» в Рославле помогла открыть памятник ликвидаторам Чернобыльской аварии

В ликвидации ЧС приняли участие более миллиона добровольцев, в их числе около 200 рославльчан Ровно 38 лет назад мир потрясла техногенная катастрофа  - авария на Чернобыльской АЭС.

Василий Анохин: Смоленские компании укрепили сотрудничество с бизнесом Узбекистана

Губернатор Смоленской области поблагодарил посла республики за содействие предпринимательству двух стран фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 27 апреля .

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *