30.12.2019

Сотрудники Госавтоинспекции Ярцевского района присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ярцевский» совместно с творческим коллективом Центра детского и юношеского творчества города Ярцево подготовили и провели для детей сотрудников МО МВД России «Ярцевский» новогодний утренник.

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ярцевский» совместно с творческим коллективом Центра детского и юношеского творчества города Ярцево подготовили и провели для детей сотрудников МО МВД России «Ярцевский» новогодний утренник.

\n

На празднике в сопровождении мам и пап детишек развлекали играми, конкурсами, веселыми викторинами самые главные и добрые сказочные герои - Дед Мороз и  Снегурочка. Они поздравили детей с приближающимися праздниками, пожелали крепкого здоровья, исполнения заветных желаний и пригласили поучаствовать в занимательных конкурсах. Затем мальчишки и девчонки вместе со сказочными персонажами водили хоровод возле украшенной елки.

\n

Ребята с удовольствием пели песни, танцевали и рассказывали заранее подготовленные стихи. 

\n

После представления все дети получили письмо от Дедушки Мороза о соблюдении Правил дорожного движения и, конечно же, долгожданные сладкие подарки.

\n

Главная задача организаторов утренника - подарить детям радость - была выполнена, и участники праздника отблагодарили их улыбками и горячими аплодисментами.

\n

 

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *